Важная деловая встреча RosUpack Summit 3-5 декабря, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park
Добавить статьюПодписка на рассылкуПоиск по разделу
В Москве, в пятизвёздочном отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, пройдёт бизнес-мероприятие нового формата – RosUpack Summit. В саммите участвуют руководители и представители ведущих компаний отечественной индустрии упаковки. RosUpack Summit – это площадка для получения актуальной информации о динамично меняющейся ситуации в сфере производства, применения и утилизации упаковки, а также для поддержания и расширения деловых связей между экспертами рынка, поставщиками и заказчиками упаковочных решений.
Название саммита неслучайно связано с известным выставочным брендом RosUpack. Это крупнейшая выставка индустрии упаковки в России и СНГ. Директор выставок RosUpack и Printech Сергей Дитёв рассказал о причинах возникновения такого нового формата, как RosUpack Summit: «Выставка RosUpack – яркое событие отрасли, но она длится всего четыре дня. Хотелось быть более полезными для профессионального сообщества и в остальное время. Первый шаг к непрерывному общению профессионалов заключался в создании виртуальной платформы RosUpack Connect, которую мы развернули пару лет назад. Сейчас она уже имеет признание в отрасли. Но мы видим, что изменения в индустрии идут очень быстро. При этом хотелось бы живого общения. На выставках RosUpack участники стендов не всегда имеют возможность посетить ту или иную часть деловой программы. Поэтому мы решили провести отдельное мероприятие ровно через полгода после выставки RosUpack».
	
Участники саммита получат возможность спокойно пообщаться, встретиться со знакомыми, коллегами, услышать мнения заказчиков. По словам Сергея Дитёва, основная идея состоит в том, чтобы «участники выставки имели возможность напрямую пообщаться с заказчиками, а также посетить интересные с точки зрения технологии экскурсии и, наконец, получить удовольствие от приятного места и прекрасной компании».
Анатолий Клюшов, руководитель отдела конференций ITE Group отметил два главных отличия мероприятия RosUpack Summit от деловой программы выставки RosUpack. Первое – это акцент на потребителей упаковки и упаковочного оборудования. Своё участие в саммите подтвердили эксперты, представляющие ключевых игроков рынка товаров повседневного спроса и розничной торговли. Второе – возможность технических экскурсий на ведущие предприятия Москвы, Московской области и ближайших регионов. Анатолий Клюшов подчеркнул: «Формат саммита позволяет вывезти нашу целевую аудиторию на предприятия, ознакомить ее с производством и помочь наладить контакты. Ожидаем более 300 делегатов на конференцию. В основном это руководители предприятий-производителей упаковки и упаковочного оборудования, гибких и жестких полимерных решений, упаковки с печатью, этикетки, а также гофротары и транспортной упаковки».
	
Деловая программа саммита охватывает полный спектр рынка. В ней предусмотрено два основных направления дискуссий: обсуждение вопросов полимерной упаковки и вопросов гофроупаковки.
Место проведения саммита – отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, расположенный в центре Москвы. Отель предоставляет уникальные возможности для общения на высоком уровне. Анатолий Клюшов выразил уверенность в том, что это место и этот формат не оставят делегатов равнодушными.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компании Информация о компании
Другие публикации в спецпроектах:
Источник: Unipack.Ru
Все статьи рубрики Все статьиПоиск по разделу


21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.